14 сентября 2021

Первый звонок

 Отзвенело ласковое лето! Наступил сентябрь, который всегда несёт с собой много начинаний! Для школьников это начало учебного года, а для их родителей – заботы и переживания!

Все школы с радостью встретили ребят после летних каникул! И воскресная школа Алчевского Православного центра имени Нестора Летописца не стала исключением!

В воскресенье, 12 сентября 2021 года, в нашем центре прозвенел первый звонок! В этот день ребята и их родители, прихожане нашего храма вместе с духовником православного центра отцом Виталием и отцом Сергием, отслужили молебен перед началом учебного года!

  А после все поучаствовали в торжественной линейке, посвященной празднику Первого звонка! Линейка прошла очень интересно! Ребята радовались встрече друг с другом, пели любимые песни. И конечно, как всегда, в центр пришли самые маленькие наши воспитанники – малыши подготовительной группы! Они рассказали стихи, спели песенки и услышали, переливы первого звонка!

 Праздник получился ярким, веселым и волнительным! Хочется пожелать ребятам успехов в учебе, учителям  мудрости и мира в душе, родителям терпения и сил и всем,  всем помощи Божией!   

Комментариев нет:

Отправить комментарий